Туры в отель Starfish Cuatro Palmas Adults Only - All Inclusive
Куба, Варадеро
Аэропорт: 0,0 км
Линия: 1
До центра города: 0,2 км
Краткое описание: Отель начал принимать гостей в 1991 году. В 2007 году была произведена реставрация отеля. Гостиница расположена на расстоянии 7 километров от центра города Варадеро и в 140 километрах от столицы Кубы Гаваны. В отеле в наличии 312 номеров. Беспроводной Интернет предоставляется на платной основе в зонах общественного пользования. Отель подойдёт для молодых людей, которые привыкли к ночной жизни, к активному отдыху.
Полное описание: Гостиница построена в колониальном стиле и имеет на территории три ресторана, два из которых – A la carte, 4 бара, открытый бассейн, кабинет врача, прачечную, лифты, интернет-кафе (платно).
В этом отеле можно забронировать стандартный номер с двумя односпальными кроватями или одной большой двуспальной кроватью, улучшенный номер.
В номерах есть все необходимые удобства, а именно: балкон, кондиционер, телевизор, кабельное ТВ, большой телевизор, сейф.
Бесплатно предоставляются услуги тренажерного зала, сауна, настольный теннис, пляжный волейбол, аэробика, уроки танцев, катамаран, виндсерфинг, развлекательные программы.
К платным услугам относится массаж, ночной клуб.
Для детей в отеле работает детский бассейн.
Гости отеля могут поиграть вводное поло, пройти школу подводного плавания, пострелять из лука, поиграть в гольф.
В отеле есть собственный песчаный пляж, что оборудован лежаками и зонтиками.
Тип питания в отеле предоставляется по системе "Всё включено". В ресторане можно отведать ароматные блюда национальной и международной кухни. Блюда подаются по типу "шведского стола".
С домашними животными в отеле размещение не допускается.
Здесь работает СПА-центр, который готов предложить качественные косметические услуги по уходу за лицом и телом, гидромассажная ванна, экскурсионное бюро, круглосуточная стойка регистрации.
Персонал в отеле разговаривает на итальянском, французском, испанском, английском и немецком языке.
Местанохождение: В 2 часах езды от Гаваны и в 18 км. от аэропорта Варадеро.Отель построен в в традиционном колониальном стиле, пляж с чистейшим белым песком. В 2000 году отель был полностью отремонтирован.
Год последнего ремонта: 2000
Этажей в главном здании: 2
В отеле:
Фотограф
Кондиционер
Открытый бассейн
Проводной интернет в отеле
Паркинг
Химчистка / Прачечная
Круглосуточная регистрация
Магазин одежды и галантереи
Факс/ксерокс
Детская комната
Массаж
Бассейн с пресной водой
Парикмахерская/салон красоты
Почта
Банкомат
Сувенирные магазины
Детская площадка
Детский бассейн
Аренда автомобилей
Обмен валюты
Доктор
Няня
В номере:
Индивид. Кондиционер
Мини Бар
Балкон
Умывальник
Душевая кабина
Полотенца
Уборка
Холодильник
Джакузи
Туры в отель Starfish Cuatro Palmas Adults Only - All Inclusive :
Служба поддержки пользователей
Служба поддержки пользователей
Ваше сообщение отправлено в службу поддержки пользователей ruspo.ru и в ближайшее время будет рассмотрено.
С уважением, команда ruspo.ru
Вход в систему
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Пароль отправлен на указанный E‑mail.
Регистрация
Подтверждение регистрации
Ваши учетные данные были отправлены на указанный E-mail.
Быстрый подбор лучших предложений
Просто заполните форму и наши специалисты подберут для Вас лучший тур за считанные минуты!
Заявка успешно отправлена!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами по указанному телефону.
Упс... Что-то пошло не так.
Ваша заявка не была отправлена. Пожалуйста, проверьте введённые данные и попробуйте ещё раз, или позвоните нам:
8 800 100 54 34
Не нашли подходящий тур?
Не уходите, лучшие специалисты по туризму подберут для Вас самые выгодные предложения
Вы искали у нас тур:
Заявка успешно отправлена!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами по указанным телефону или email.
Упс... Что-то пошло не так.
Ваша заявка не была отправлена. Пожалуйста, проверьте введённые данные и попробуйте отправить форму ещё раз или позвоните нам: