Возможности системы для туристических агентств

100% актуальность поисковой выдачи

Компания RUSPO первой реализовала 100% актуальность поисковой выдачи. При каждом поиске система обращается ко всем выбранным туроператоров и выводит только доступные на данный момент предложения.
На скорость выдачи влияет только время ответа серверов туроператоров, поэтому первые результаты поиска появляются уже через несколько секунд. Поиск уже производится по 120 операторам, и их количество продолжает расти. Мы работаем даже с самыми «неудобными» операторами, предоставляя вам возможность сравнить все туры, удовлетворяющие условиям запроса.
Выбор рейса и расчет топливных сборов производятся моментально в online-режиме, что позволяет сразу узнать реальную и актуальную стоимость тура.

Обширная база отелей всех стран

Для помощи даже самым опытным туристическим агентам мы собрали обширную базу отелей всех стран, включающую в себя фотографии и информацию о каждом из них, и разместили её на сайте hotelout.ru. Для вашего удобства перейти на описание отеля можно прямо из результатов выдачи RUSPO, что позволяет показать туристу красочные фотографии, не тратя время на поиск этого отеля на других ресурсах. Сайт постоянно пополняется и актуализируется представителями отелей и ответственными работниками компании, а отзывы к отелям могут быть оставлены и самими туристами, поэтому информация, размещенная на нём, максимально достоверна.

Сервис для быстрого бронирования туров

Компания RUSPO разработала уникальный сервис для быстрого и удобного бронирования туров.
После прохождения простой регистрации и настройки доступа к своим личным кабинетам туроператоров вы сможете:

  • быстро создавать заявки прямо из результатов выдачи на сайте RUSPO
  • видеть все заявки в одном общем списке с указанием их статуса
  • оценить реальную эффективность и активность ваших менеджеров.

Последнее становится возможным благодаря использованию аккаунтов менеджеров вашего турагентства. Вваши менеджеры могут не знать логины и пароли от личных кабинетов операторов, но в то же время работать с ними. При увольнении менеджера вам достаточно удалить его аккаунт из системы.

Поисковые модули для вашего сайта

Мы предлагаем широкий ассортимент поисковых модулей.
Наши модули устанавливаются прямо на страницу сайта вашего агентства и позволяют оставлять заявки на бронирование туров в вашем агентстве. Помимо стандартных модулей поиска вам доступны красочная витрина туров, популярные горящие туры или содержательный поиск туров по всем странам. Оплатив 1 модуль, вы можете установить его неограниченное количество раз.
В наших модулях нет лишних ссылок, и даже у классического модуля поиска 64 варианта дизайна. Использование RUSPO XML позволяет создать свой дизайн модулей, добавить к модулю любую систему оплаты и даже придумать собственную поисковую систему.