Краткое описание: Городской отель расположен на набережной, в районе Сителер, в 3 километрах от Мармариса. Открытие произошло еще в 1994 году, а реконструкция проведена в 2010. До аэропорта Даламан расстояние составляет 90 километров. Туристам предлагаются 102 номера для одноместного, двухместного или делюкс размещения. В отеле частный пляж с пирсом, где гостям предоставляются шезлонги и полотенца. На территории комплекса можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Отель рекомендован для отдыха с друзьями.
Полное описание: Городской отель расположился в удобном месте на побережье, рядом с магазинам и остановкам общественного транспорта.
Туристам для поселения предлагаются просторные номера, в некоторых есть выход на балкон. Все они подключены к центральному кондиционированию, по прибытию можно бесплатно воспользоваться мини-баром. В ванной комнате оборудована душевая кабина.
Отель располагает собственным выходом к морю с песчано-галечным берегом. Пляжный инвентарь предоставляется бесплатно и имеется пирс. В дополнение, гости смогут позагорать на обустроенной террасе, на территории комплекса или освежится в открытом бассейне.
В дневное время для отдыхающих организовываются развлекательные игры, а вечером гостей приглашают на красочные шоу, выступления акробатов, танцоров, тематические вечера и дискотеку.
Для юных путешественников имеется детский бассейн. В ресторане предусмотрены стульчики для малышей, а по отдельному запросу предоставляются кроватки.
В дополнение, можно посетить SPA-центр, где оборудован современный тренажерный зал, турецкая баня и есть возможность пройти различные процедуры по уходу за кожей и телом.
Ресторан отеля подает трапезы в виде шведского стола. Предлагаются блюда из разных видов мяса, птицы и рыбы, в том числе приготовленные на гриле, несколько гарниров и множество зелени, овощей и фруктов. В баре возле бассейна можно заказать прохладительные коктейли и легкие закуски. Кроме того, работает бар в лобби.
Предыдущее название отеля: Art Marmaris
Местанохождение: Находится в 90 км от аэропорта г. Даламан и в 3,5 км от центра г. Мармарис, на самом берегу моря
Год открытия: 1996
Год последнего ремонта: 2011
Этажей в главном здании: 5
В отеле:
Открытый бассейн
Лифт
Проводной интернет в отеле
SPA салон
Факс/ксерокс
Магазин одежды и галантереи
Массаж
Бассейн с пресной водой
Парикмахерская/салон красоты
Почта
Бизнес центр
Детский бассейн
Конференц-зал
Аренда автомобилей
Обмен валюты
Доктор
Няня
В номере:
Мини Бар
Индивид. Кондиционер
Балкон
Ковролин
Полотенца
Сервис в номерах
Сейф
Детская кровать
Туры в отель Cettia Beach Resort Hotel :
Служба поддержки пользователей
Служба поддержки пользователей
Ваше сообщение отправлено в службу поддержки пользователей ruspo.ru и в ближайшее время будет рассмотрено.
С уважением, команда ruspo.ru
Вход в систему
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Пароль отправлен на указанный E‑mail.
Регистрация
Подтверждение регистрации
Ваши учетные данные были отправлены на указанный E-mail.
Быстрый подбор лучших предложений
Просто заполните форму и наши специалисты подберут для Вас лучший тур за считанные минуты!
Заявка успешно отправлена!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами по указанному телефону.
Упс... Что-то пошло не так.
Ваша заявка не была отправлена. Пожалуйста, проверьте введённые данные и попробуйте ещё раз, или позвоните нам:
8 800 100 54 34
Не нашли подходящий тур?
Не уходите, лучшие специалисты по туризму подберут для Вас самые выгодные предложения
Вы искали у нас тур:
Заявка успешно отправлена!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами по указанным телефону или email.
Упс... Что-то пошло не так.
Ваша заявка не была отправлена. Пожалуйста, проверьте введённые данные и попробуйте отправить форму ещё раз или позвоните нам: