Туры в отель Casa De Maris Spa&Resort

Турция, Мармарис
Аэропорт: 0,1 км
Линия: 1
До центра города: 0,0 км
  • Краткое описание: Отель находится на первой береговой линии прямо возле моря. На территории комплекса можно бесплатно пользоваться беспроводным интернетом. Для гостей комплекса есть парковка для автомобилей. Отель новый, он открылся в 2012 году и имеет современный интерьер как внутри здания, так и снаружи. Комфортабельные комнаты оснащены всем необходимым для отдыха. Аэропорт находится в 90 км от курортного комплекса. Семиэтажный корпус, как и вся территория отеля, окружен сосновыми лесами. В комплексе есть даже собственная кондитерская. Отель имеет 190 номеров и отлично подойдет для молодежи или молодых пар без детей.
  • Полное описание: Отель расположен на берегу моря и имеет свой пляж. На территории комплекса есть парковка, прачечная, пункт обмена валют, открытый бассейн, салон красоты, сувенирный магазин и Спа-центр. Центральная часть города Мармарис находится в 5км от отеля. По периметру всего комплекса и в его середине есть много декоративной вечнозеленой растительности. Стойка регистрации гостей работает круглосуточно. За отдельную оплату вы сможете отдать ценный багаж в камеру хранения. Номера отеля оснащены балконом, телефоном, ванной комнатой с гигиеническими принадлежностями, спутниковым телевидением, феном, кондиционером, сейфом, мини-баром и беспроводным интернетом. Уборка в номерах проводиться ежедневно. В комнатах типа «Люкс» есть гостиная, спальня и лоджия. Пять ресторанов (один специализируется на блюдах из морепродуктов) и 4 бара предоставляют питание и напитки по системе «все включено». Здесь вы можете насладиться блюдами турецкой и международной кухни, алкогольными и безалкогольными напитками, деликатными закусками и тропическими коктейлями на любой вкус. На собственном пляже, который находится возле отеля, есть все необходимое для полноценного отдыха: зонтики, матрасы и шезлонги. Пользование этим инвентарем входит в стоимость проживания в отеле. Для детей оборудована специальная игровая площадка. Отель предоставляет возможность гостям поиграть в бильярд. Восстановительные и оздоровительные процедуры можно принять в турецкой бане, сауне, массажном кабинете, салоне красоты, Спа-центре. Тренажерный зал имеет весь необходимый инвентарь для проведения полноценных тренировок. Всего в нескольких км от отеля расположены разнообразные развлекательные инфраструктурные объекты Мармариса, для проведения активного молодежного досуга.
  • Местанохождение: Отель расположен в районе Ситилер г. Мармариса, в 10 метрах от побережья. Отсюда открывается величественная панорама горного пейзажа. Удачное месторасположение города - естественная граница между Эгейским и Средиземным морями. Это райская голубая лагуна в объятиях бесконечных сосновых лесов, как говорил великий Геродот "Самая красивая жемчужина в мире". Центр города находится в 5 км от отеля. Расстояние до аэропорта Даламан - 90 км, до аэропорта Бодрум-Милас - 120 км
  • Год открытия: 2012
  • Этажей в главном здании: 7
В отеле:
Сейф на ресепшен
Отельный трансфер
Открытый бассейн
Мини-клуб
Лифт
Проводной интернет в отеле
SPA салон
Химчистка / Прачечная
Паркинг
Факс/ксерокс
Круглосуточная регистрация
Магазин одежды и галантереи
Массаж
Комната для багажа
Парикмахерская/салон красоты
Бассейн с пресной водой
Детский бассейн
Сувенирные магазины
Терраса-солярий
Детская площадка
Конференц-зал
Обмен валюты
Оздоровительный центр
В номере:
Балкон
Индивид. Кондиционер
Мини Бар
Кафель / Мрамор
Душевая кабина
Сервис в номерах
Сейф
Wi-fi
Туры в отель Casa De Maris Spa&Resort :
10 000 руб.
450 000 руб.
 

Не найдено туров в отель с заданными параметрами фильтрации.
Измените параметры фильтра и выполните поиск еще раз.