Тур в Terrace Beach Resort 5*

Турция, Кумкой
  Туристический центр: 4 км
  Линия: 1
  Аэропорт: 65 км
  Рестораны: 100 м
  До баров/пабов: 100 м
  Море: 100 м
Краткое описание: Этот отель начал принимать гостей с 1990 года. С момента открытия было произведено очень много изменений, ремонтов и реставраций. Последний раз реставрация отеля была в 2007 году. Сам отель состоит из одного 4-этажного главного здания. Площадь территории, которую занимает отель, составляет 15 тысяч квадратных метров. Ближайший международный аэропорт Анталии находится в 70 км от отеля. На расстоянии 4 км находится исторический город Сиде. Комплекс расположен на берегу Средиземного моря и имеет свой пляж протяжностью в 120 метров. Для гостей имеются кабинки для переодевания, душ, шезлонги, зонтики. На территории пляжа работает бар. Всего в отеле есть 278 номеров с удобствами. На территории отеля можно пользоваться бесплатным интернетом.
Полное описание: Этот 5-звёздочный отель расположен в районе Кумкой и занимает очень красивую территорию, где есть зоны для отдыха, занятия спортом. Главной особенностью отеля является то, что все номера имеют вид на море. В каждом номере есть отдельная ванная, душ, туалет, фен, кондиционер, телевизор, телефон, радио, мини-бар, сейф, балкон. На территории работает два ресторана и 6 баров, которые расположены равномерно по всему комплексу. Можно пользоваться услугами конференц-зала, теле-зала, парком, магазинами, прачечной, парикмахерской, стоянкой для авто. Отдыхающие могут проводить время в закрытом бассейне. Есть также на территории и открытый бассейн с отдельной детской секцией. Можно пользоваться турецкой баней, сауной, тренажерным залом, посещать баню. Здесь есть три водные горки, аквапарк. Есть возможность взять напрокат велосипед, поиграть в большой и настольный теннис, волейбол, баскетбол, можно заняться аэробикой. Массаж, бильярд, боулинг, дискотека, сейф доступны на платной основе. Для детей есть на территории два бассейна, среди которых один крытый, детская игровая площадка, детский клуб. В ресторане для детей есть детское меню и детские стульчики для кормления. В номер по запросу отдыхающим предоставляется на бесплатной основе детская кроватка. В ресторане представлено множество блюд национальной и европейской кухни. Все гости отеля в течение дня могут свободно пользоваться баром, пробовать закуски, чай, кофе, прохладительные напитки местного и импортного производства. Часть напитков предоставляется за отдельную плату. Размещение в отеле с домашними животными запрещено.
Местанохождение: Отель расположен в посёлке Кюмкёй, в 3 км от города Сиде, в 70 км от центра города Анталья, в 65 км от аэропорта города Антальи, на берегу моря.
Год открытия: 1990
Год последнего ремонта: 2007
Этажей в главном здании: 4
В отеле:
Открытый бассейн
Кондиционер
Мини-клуб
Крытый бассейн
Лифт
Паркинг
Бассейн с подогревом
Проводной интернет в отеле
SPA салон
Химчистка / Прачечная
Факс/ксерокс
Круглосуточная регистрация
Магазин одежды и галантереи
Массаж
Бассейн с пресной водой
Парикмахерская/салон красоты
Детская площадка
Детский бассейн
Терраса-солярий
Аренда автомобилей
Конференц-зал
Обмен валюты
Доктор
Прокат велосипедов
Оздоровительный центр
В номере:
Индивид. Кондиционер
Мини Бар
Балкон
Отопление
Индивидуальное отопление
Умывальник
Душевая кабина
Центральный кондиционер
Полотенца
Сервис в номерах
Сейф
Wi-fi
Фен
Туалет
Телефон в номере
Кабельное телевидение
Ванная комната / Туалет
Радио