Краткое описание: Отель был открыт в 1990 году и расположен в посёлке Кумкой. С момента открытия было произведено много реставраций и ремонтов. Последняя глобальная реставрация была в 2014 году. Отель находится на 1-й пляжной линии и имеет свой пляж. Все гости могут пользоваться кабинками для переодевания, душем, зонтиками и шезлонгами на пляже бесплатно. До ближайшего аэропорта Анталии 60 километров, а до города Сиде – 3 км. На территории отеля есть много мест, где ловит бесплатный интернет. Всего в отеле есть 376 комфортабельных номера на выбор. Этот отель подойдёт для спокойного семейного отдыха с детьми и для молодых активных людей.
Полное описание: Гостиница состоит основного корпуса, а также нескольких 4-5-этажных блоков. На выбор можно забронировать номера стандартного типа, номер с джакузи, апартаменты Делюкс, семейные номера, а также в наличии номер для людей с ограниченными физическими возможностями.
В каждом номере есть отдельный душ, фен, банные принадлежности, тапочки и халат, мини-бар, бесплатный сейф, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, балкон с видом. В некоторых номерах есть джакузи.
Тип питания в отеле предоставляется по системе "всё включено". На территории работает несколько ресторанов, где можно попробовать вкусные блюда из морепродуктов, турецкой и европейской кухни. В отеле работает собственная кондитерская, которая порадует гостей своими изысканными десертами и сладостями.
За дополнительную плату можно пользоваться парикмахерской, услугами врача, аренды автомобиля, прачечной, химчисткой, услугами фотографа, ювелирным магазином. СПА-центр предлагает большой комплекс услуг по уходу за лицом и телом. Можно сходить на платный массаж.
Для деловых людей на территории работает конференц-зал, который вмещает одновременно до 150 человек и разделен на 2 секции. Все отдыхающие могут пользоваться бассейнами, теннисными кортами, тренажерным залом, площадкой для гольфа, волейбола, баскетбола. Вечером можно сходить на бесплатную дискотеку.
Для детей есть несколько бассейнов (открытый и крытый), игровая площадка, детский клуб, В ресторане есть отдельное детское меню и стульчики для кормления. Услуга няни предоставляется дополнительно на платной основе.
К оплате принимаются платёжные карты Visa и MasterCard.
Местанохождение: Находится в 3 км от Сиде ,8 км от г.Манавгат ,в 60 км от аэропорта г. Анталия.