Краткое описание: Уютный отель с приветливым персоналом расположен среди гор в 40 км от аэропорта на второй береговой линии (до пляжа около 1км.). До ближайшего курортного города – 20 км. Отель был построен в 2001 году, а последняя реставрация проводилась в 2014. На территории отеля есть возможность бесплатно воспользоваться Wi-Fi, удобной автомобильной парковкой. Днём для гостей открыт бассейн, а вечером работают аниматоры или открываются двери дискотечного танцпола. Подходит для семейного отдыха.
Полное описание: Отель, расположенный в живописной местности, идеально подойдет для комфортного отдыха семейным парам или позволит весело провести свой отпуск более молодому поколению.
На территории отеля расположены небольшие корпуса с комфортабельными номерами. Здесь есть все, что нужно для полноценного отдыха. На большом балконе можно встречать рассвет или любоваться заходящим солнцем.
В ресторанах гости могут попробовать уже давно привычные блюда: курица, овощные блюда, выпечка и гарнир. Благодаря этому маленькие дети адаптируются к здешним условиям очень быстро. Для отдыхающих есть возможность в перерывах между основными приемами пищи перекусить картошкой фри или выпечкой в снэк-барах. Алкогольные и освежающие напитки подают в баре. Здесь профессиональные бармены приготовят разнообразные коктейли.
Отдыхающих развлекают талантливые артисты-аниматоры. В дружелюбной и зажигательной атмосфере можно весело и незабываемо провести свободное время. Те, кто любят петь по достоинству оценят караоке, где можно исполнить мировые хиты вместе с друзьями.
Отель ориентирован на семейный отдых. Для маленьких гостей есть возможность посетить детский клуб, поиграть в бассейне под присмотром взрослых или на детской площадке. А вечером подросшие дети могут потанцевать на дискотеке.
В дневное время взрослые могут отдохнуть возле открытого бассейна.
В вечернее время суток можно отправиться в ночной клуб на автобусе, который курсирует от отеля и обратно.
Местанохождение: Отель находится в 7 км от курортного центра Мармарис, в районе Ичмелер, в 90 км от аэропорта г.Даламан