Туры в отель Aes Club Hotel

Турция, Фетхие
Аэропорт: 0,1 км
Море: 0,0 км
Ликийская тропа: 0,0 км
  • Краткое описание: Гостиничный комплекс находится на прекрасном курорте Фетхие. До аэропорта Даламан – 55 км, до города Фетхие – 6 км. Основали отель в 2011 году, в нем всего 138 номеров, это стандарты и комнаты семейного типа. Можно подключиться к бесплатному интернету и припарковать свой автомобиль на территории. До пляжа курсирует бесплатный автобус. Комплекс работает по системе "все включено". Отель рекомендован для спокойного семейного отдыха.
  • Полное описание: Современные номера отеля оснащены кондиционером, каждая комната с окнами от пола до потолка, также с меблированным балконом, на котором гости могут любоваться шикарными окрестностями. Интерьеры действительно современные, с приятным, отчасти лаконичным дизайном. Также порадует наличие собственного душа и туалета, телевизора, телефона, сейфа, и прочего. В ресторане отдыхающие обслуживаются по системе «шведского стола», на выбор действительно много вкусных блюд. Поздним вечеров в виде перекуса предлагается суп. На террасе либо в баре у бассейна можно попробовать разные напитки. Также в меню ресторана много национальных и европейских блюд. На территории работает СПА-центр, в нем гости проходят оздоровительные процедуры, еще можно посетить сауну и хаммам, позаниматься в фитнес-центре. Также в отеле есть открытый бассейн. В свободное время доступно сыграть в теннис или бильярд. Для младшего поколения предусмотрен детский клуб, специальный бассейн и большая игровая площадка. За дополнительную плату предлагаются услуги прачечной, еще можно записаться в салон красоты. Пляж содержится в зоне общественного. До пляжа курсирует бесплатный автобус. На пляже зонтики, шезлонги и матрасы предоставляются за дополнительную плату. Полотенца – бесплатно.
  • Местанохождение: Находится в нескольких минутах ходьбы от района Хисароню с многочисленными магазинами, барами и ресторанами. До аэропорта Даламан 59 км.
  • Год открытия: 2011
  • Этажей в главном здании: 4
  • Время заезда: 14:00
  • Время выезда: 12:00
В отеле:
Отельный трансфер
Кондиционер
Открытый бассейн
Сейф на ресепшен
Wi-fi в отеле
Мини-клуб
Лифт
SPA салон
Химчистка / Прачечная
Проводной интернет в отеле
Паркинг
Ускоренная регистрация
Факс/ксерокс
Массаж
Круглосуточная регистрация
Магазин одежды и галантереи
Почта
Бассейн с пресной водой
Парикмахерская/салон красоты
Номера для некурящих
Комната для багажа
Магазины
Детская площадка
Детский бассейн
Сувенирные магазины
Бизнес центр
Обмен валюты
Конференц-зал
Аренда автомобилей
Услуги по глажению одежды
Прокат велосипедов
Няня
Услуги консьержа
Места для курения
Оздоровительный центр
В номере:
Мини Бар
Индивид. Кондиционер
Отопление
Умывальник
Индивидуальное отопление
Еда и напитки в номер
Душевая кабина
Сервис в номерах
Доставка прессы в номер
Сейф
Туры в отель Aes Club Hotel :
10 000 руб.
450 000 руб.
 
26.08 вт - 02.09 вт
7 ночей
AI
2 взрослых
2ADL / standard room
92 500 руб/чел
Стоимость тура в расчете на одного человека
27.08 ср - 03.09 ср
7 ночей
AI
2 взрослых
2ADL / standard room
93 297 руб/чел
Стоимость тура в расчете на одного человека
29.08 пт - 05.09 пт
7 ночей
AI
2 взрослых
2ADL / standard room
102 373 руб/чел
Стоимость тура в расчете на одного человека