Туры в отель Sural Saray

- Краткое описание: Отель был основан в 1994 году и отреставрирован спустя 9 лет. Отель имеет собственный песчаный пляж с пологим входом в море. На берегу можно бесплатно пользоваться зонтиками и шезлонгами. Общая протяжность пляжа составляет 900 метров. Между отелем и пляжем проходит променад. В отеле есть 264 номера со всеми удобствами. В лобби работает бесплатный Wi-fi. В 55 километрах от отеля находится аэропорт г. Анталии. Расстояние до центра города Сиде составляет 9 км. Это отличный вариант для спокойного семейного отдыха.
- Полное описание: Гостиница расположена прямо на берегу моря неподалёку от посёлка Чолаклы на расстоянии 2,5 км. Сам отель представляет собой современное 4-этажное здание, которое оборудовано лифтами. В отеле есть все условия для отдыха некурящих и людей с ограниченными физическими возможностями. Номера в отеле имеют вид на море или на сад. По площади стандартные номера порядка 27 кв.метров. В номерах есть вся необходимая мебель, можно заказать при необходимости детскую кроватку или дополнительную кровать. В каждом номере есть кондиционер, телефон, спутниковое ТВ. В мини-баре есть только вода. Душевая, фен, туалетные принадлежности предоставляются на бесплатной основе. Сейф платный. Уборка номеров производится ежедневно, а смена постельного белья – несколько раз в неделю. На территории отеля работает ТВ-зал, библиотека, амфитеатр, мини-клуб, рестораны, бары, конференц-зал на 300 персон. Персонал гостиницы владеет несколькими иностранными языками, в том числе и русским. Каждый гость отеля может прекрасно провести время у бассейна с пресной водой, имеется также закрытый бассейн с подогревом и отдельный бассейн для детей. На территории есть аквапарк с горками. Шезлонги, зонтики, кабинки для переодевания, матрацы и полотенца предоставляются бесплатно. Гости отеля могут поиграть в большой теннис, сходить в сауну, поиграть в баскетбол, настольный теннис, бильярд и пляжный волейбол. Дополнительно оплачивается массаж, услуги кабинета врача, уроки тенниса, водные виды спорта, интернет-кафе, парикмахерская. В ресторане предлагается интернациональная и турецкая кухня по системе "шведский стол". Можно попробовать вкусную выпечку, различные десерты, холодные закуски, алкогольные и безалкогольные напитки. Свежевыжатые соки подаются за дополнительную плату.
- Местанохождение: Находится в 2 км от поселка Чолаклы, в 9 км от г.Сиде, в 12 км от Манавгата, в 55 км от аэропорта г.Антальи, в 65 км от центра г.Антальи.
- Год открытия: 1994
- Год последнего ремонта: 2012
- Этажей в главном здании: 5
- Время заезда: 14:00
- Время выезда: 11:00
Не найдено туров в отель с заданными параметрами фильтрации.
Измените параметры фильтра и выполните поиск еще раз.