Краткое описание: Прекрасный современный отель приглашает провести отпуск в комфортной, уютной атмосфере. Отель основан в 2006 году, отреставрирован в 2013. Расположен в 45 км от аэропорта г. Анталья и в 10 км от г. Кемер. Комплекс представлен основным шестиэтажным зданием и дополнительным 4-этажным корпусом. Общее количество номеров – 298. Wi-fi доступен на территории отеля. К услугам гостей частный пляж с крупной галькой, который расположился через дорогу от главного корпуса. В отеле работает русскоговорящий персонал, что будет удобно для отдыхающих, которые не владеют иностранными языками. Стоит отметить, что отель не размещает одиноких мужчин и подходит скорее для семейного отдыха.
Полное описание: К услугам гостей пятизвездочный современный отель на берегу Средиземного моря. Номера достаточно большие и просторные, оформлены в приглушенных нейтральных тонах с ковровым покрытием или ламинатом. Во всех номерах имеется кондиционер, плазменный телевизор и мини-бар. Ванная комната укомплектована феном, ванной (в основном здании) и душем (в дополнительном здании). По запросу в номере можно поставить дополнительную кровать.
В отеле созданы все условия для приятного времяпрепровождения, а команда аниматоров организует для отдыхающих разнообразные развлекательные мероприятия. Так, на территории отеля есть два бассейна с горками, а в нескольких метрах от главного здания находится пляж с бесплатными зонтиками, матрасами и полотенцами. На берегу моря есть возможность посетить школу дайвинга или пройти курсы серфинга. К услугам отдыхающих моторная лодка, водные лыжи и каноэ. Кроме того, гости смогут поиграть в различные спортивные игры на свежем воздухе. SPA-центр приглашает расслабиться и насладиться покоем, пройти оздоровительные процедуры для кожи и тела. Кроме того, в распоряжении гостей массажные комнаты для двоих с VIP гидромассажной ванной.
К услугам маленьких гостей три бассейна с двумя водными горками и игровые площадки. Чтобы не вызывать лишнего беспокойства родителей, дети в мини-клубе находятся под присмотром аниматоров. По дополнительному запросу можно воспользоваться услугами няни.
В ресторане блюда интернациональной кухни сервируются по принципу шведского стола. В дневное время в баре у бассейна подают легкие закуски. Также, на территории отеля гости могут полакомиться вкусным мороженым или десертом, в барах предлагается широкий выбор напитков местного производства.
Местанохождение: расположенен в 42 км от аэропорта г. Анталия, в 12 км от г. Кемер, в поселке Бельдиби, на самом берегу моря.
Год открытия: 2004
В отеле:
Сейф на ресепшен
Открытый бассейн
Паркинг
Химчистка / Прачечная
Массаж
Бассейн с пресной водой
Детский бассейн
Детская площадка
В номере:
Балкон
Индивид. Кондиционер
Мини Бар
Умывальник
Душевая кабина
Туры в отель Grand Ring Hotel :
Служба поддержки пользователей
Служба поддержки пользователей
Ваше сообщение отправлено в службу поддержки пользователей ruspo.ru и в ближайшее время будет рассмотрено.
С уважением, команда ruspo.ru
Вход в систему
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Пароль отправлен на указанный E‑mail.
Регистрация
Подтверждение регистрации
Ваши учетные данные были отправлены на указанный E-mail.
Быстрый подбор лучших предложений
Просто заполните форму и наши специалисты подберут для Вас лучший тур за считанные минуты!
Заявка успешно отправлена!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами по указанному телефону.
Упс... Что-то пошло не так.
Ваша заявка не была отправлена. Пожалуйста, проверьте введённые данные и попробуйте ещё раз, или позвоните нам:
8 800 100 54 34
Не нашли подходящий тур?
Не уходите, лучшие специалисты по туризму подберут для Вас самые выгодные предложения
Вы искали у нас тур:
Заявка успешно отправлена!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами по указанным телефону или email.
Упс... Что-то пошло не так.
Ваша заявка не была отправлена. Пожалуйста, проверьте введённые данные и попробуйте отправить форму ещё раз или позвоните нам: