Тур в Eftalia DownTown Hotel 3*

Турция, Аланья-центр
  Линия: 1
  До центра города: 125 км
  Аэропорт: 135 км
  Море: 40 м
  Аквапарк: 2 км
Краткое описание: Гостиничный комплекс расположен на самом берегу моря в 800 м от центра города, в 10 км от исторического замка. Отель был построен в 1986 году. Реставрация проходила в 2012. В 100 м от корпусов отеля расположен пляж Клеопатры, усыпанный мельчайшей разноцветной галькой. Чтобы добраться из аэропорта до отеля необходимо проехать 130 км. Отель состоит из трех современных 6-ти этажных зданий. Каждый из 228 номеров оборудован всем необходимым для удобного и комфортного отдыха. На территории отеля есть доступ к беспроводному интернету. Комплекс, имеющий ухоженную территорию и развитую инфраструктуру, идеально подойдет для семейных пар со средним бюджетом.
Полное описание: Комплекс находится в живописном и укромном уголке, в 100 метрах пляжа, который от комплекса отделяет одна улица. В структуру отеля входит три 6-ти этажных корпуса, рассчитанных на 228 номеров, класса Standard Room и Apartment. Помимо этого, имеются номера для людей с физическими ограничениями. Комнаты обставлены просто, но с большим вкусом. В номерах есть ванная комната, телевизор, телефон, сейф, мини-бар. Чтобы пользоваться холодильником, необходимо заплатить определенную сумму. В 50 метрах от отеля находится чистый и ухоженный пляж с песком и мелкой галькой. В отеле оборудованы крытый и открытый бассейны. Питание в гостиничном комплексе организовано по системе «полупансион». Поблизости от отеля располагаются кафе и рестораны, в которых можно попробовать вкусные мясные и рыбные блюда. Возле комплекса располагается уютная терраса, салон красоты, фитнес-центр, бесплатная парковка. Любители активного отдыха могут поиграть в настольный теннис, пляжный волейбол. После интенсивного дня можно записаться на сеанс расслабляющего массажа или сходить на SPA-процедуры. Для того, чтобы развлечь детей, в отеле имеется безопасная игровая площадка.
Местанохождение: На берегу моря, в 135 км от аэропорта Анталии.
Год открытия: 1986
Год последнего ремонта: 2012
Доп. информация: Отель Aytur Eftalia  расположен в 800 м от центра г. Алания, всего в 10 км от исторического замка, на самом берегу моря. Современный отель состоит из трех 6-ти этажных блоков. Отель подходит для мало бюджетного отдыха, предлагая при этом хорошую инфраструктуру, хорошее обслуживание и красивую территорию.
Время заезда: 14:00
Время выезда: 12:00
В отеле:
Открытый бассейн
Сейф на ресепшен
Лифт
Проводной интернет в отеле
Массаж
Факс/ксерокс
Магазин одежды и галантереи
Круглосуточная регистрация
Бассейн с пресной водой
Комната для багажа
Почта
Парикмахерская/салон красоты
Номера для некурящих
Детская площадка
Сувенирные магазины
Детский бассейн
Конференц-зал
Обмен валюты
Аренда автомобилей
Доктор
Экскурсионное бюро
В номере:
Мини Бар
Балкон
Отопление
Кафель / Мрамор
Умывальник
Центральный кондиционер
Душевая кабина
Сервис в номерах
Уборка
Сейф
Фен
Проводной интернет в номере
Туалет
Телефон в номере
TV канал музыка
TV канал Россия
Ванная комната / Туалет
 
23.09 ср - 30.09 ср
7 ночей / 6 дней
BB
Только завтрак
2 взрослых
2ADL
double standard room with balcony
62 030 руб/чел
Стоимость тура в расчете на одного человека
24.09 чт - 01.10 чт
7 ночей / 6 дней
BB
Только завтрак
2 взрослых
2ADL
double standard room with balcony
66 274 руб/чел
Стоимость тура в расчете на одного человека
24.09 чт - 01.10 чт
7 ночей / 6 дней
BB
Только завтрак
2 взрослых
2ADL
standard room
66 444 руб/чел
Стоимость тура в расчете на одного человека
24.09 чт - 03.10 сб
9 ночей / 8 дней
BB
Только завтрак
2 взрослых
2ADL
standard room
76 640 руб/чел
Стоимость тура в расчете на одного человека
24.09 чт - 03.10 сб
9 ночей / 8 дней
BB
Только завтрак
2 взрослых
2ADL
standard room
78 035 руб/чел
Стоимость тура в расчете на одного человека