Краткое описание: Отель построен в 1995 году. Последняя реставрация была произведена в 2014 году. Общая площадь отеля составляет 6 тысяч кв.метров. Расположен в 90 км от аэропорта Анталии и в 1 км от центра г.Алания. Всего на территории отеля 220 номеров на 550 мест. Отель состоит из двух зданий. Есть бесплатный Wi-fi и собственный пляж протяжностью в 150 метров, который находится через дорогу. Гостиница подходит для семейного отдыха с детьми, для больших компаний и относительно бюджетного отдыха.
Полное описание: Отель находится на побережье Турецкой Ривьеры и представляет собой комплекс из нескольких зданий. Через дорогу находится собственный пляж длиной в 150 метров. От отеля до ближайшего международного аэропорта 90 км. Совсем рядом находится знаменитый курортный город Алания. На территории отеля есть, где отдохнуть и просто приятно провести время. Гостиница находится на 1-й пляжной линии.
Всего в гостинице есть 220 номеров, 20 из которых семейного типа. Если планируете отдых с детьми, то нужно заранее бронировать семейные номера, потому как они пользуются большим спросом среди отдыхающих. В номерах есть все удобства, начиная от ванны, фена, кондиционера, заканчивая мини-баром, телефоном и собственным сейфом. В каждом номере балкон или терасса.
Из услуг в отеле можно получить бесплатный Wi-fi, при необходимости можно воспользоваться услугами прачечной, парикмахерской, за отдельную плату предоставляется также услуга врача и конференц-зала. На территории отеля работает 3 бара, 2 открытых бассейна, магазины.
В пределах комплекса все отдыхающие могут заказать себе любой тип массажа, сходить в сауну, поиграть в бильярд, настольный теннис, волейбол. Имеется также и баскетбольная площадка, тренажёрный зал и всё необходимое для водных развлечений. Скучно никому не будет.
В данном отеле можно прекрасно отдыхать со своими детьми. Для них есть специальный детский бассейн и площадка, где можно поиграть. В ресторанах есть стульчики для кормления.
Пляж находится вблизи отеля через дорогу. Там можно пользоваться бесплатно зонтиками и шезлонгами. Через дорогу к отелю есть подземный переход, поэтому за безопасность можно не переживать.
Местанохождение: Отель расположен в обагёль, в 2 км от аланьи, в 120 км от аэропорта.
Год открытия: 1995
Время заезда: 14:00
Время выезда: 12:00
В отеле:
Сейф на ресепшен
Открытый бассейн
Кондиционер
Wi-fi в отеле
Лифт
Паркинг
Химчистка / Прачечная
Проводной интернет в отеле
Факс/ксерокс
Круглосуточная регистрация
Массаж
Парикмахерская/салон красоты
Детский бассейн
Детская площадка
Сувенирные магазины
Обмен валюты
Аренда автомобилей
Доктор
Парк
Услуги по глажению одежды
Прокат велосипедов
В номере:
Балкон
Индивид. Кондиционер
Мини Бар
Кафель / Мрамор
Душевая кабина
Сервис в номерах
Туры в отель Saritas Hotel :
Служба поддержки пользователей
Служба поддержки пользователей
Ваше сообщение отправлено в службу поддержки пользователей ruspo.ru и в ближайшее время будет рассмотрено.
С уважением, команда ruspo.ru
Вход в систему
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Пароль отправлен на указанный E‑mail.
Регистрация
Подтверждение регистрации
Ваши учетные данные были отправлены на указанный E-mail.
Быстрый подбор лучших предложений
Просто заполните форму и наши специалисты подберут для Вас лучший тур за считанные минуты!
Заявка успешно отправлена!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами по указанному телефону.
Упс... Что-то пошло не так.
Ваша заявка не была отправлена. Пожалуйста, проверьте введённые данные и попробуйте ещё раз, или позвоните нам:
8 800 100 54 34
Не нашли подходящий тур?
Не уходите, лучшие специалисты по туризму подберут для Вас самые выгодные предложения
Вы искали у нас тур:
Заявка успешно отправлена!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами по указанным телефону или email.
Упс... Что-то пошло не так.
Ваша заявка не была отправлена. Пожалуйста, проверьте введённые данные и попробуйте отправить форму ещё раз или позвоните нам: