Туры в отель The Zen Hotel Pattaya

- Краткое описание: Отель располагается в северной части Паттайи. Расстояние до международного аэропорта Бангкока составляет 150 км. Рядом с отелем находится автовокзал Lee Garden Resort и торговый центр. Дорога до парка Мини Сиам занимает около 10 минут ходьбы. Пляж находится в 1 км от отеля. Построен в 2011 году, вмещает 79 номеров. Есть доступная сеть Wi-Fi. Отель рекомендован для спокойного отдыха вдвоем или с друзьями.
- Полное описание: Номера отеля оснащены индивидуальным кондиционером, телевизором со спутниковым телевидением, телефоном и холодильником. Есть ванна, фен и туалетные принадлежности. Есть доступная сеть интернет. На завтрак отель предлагает яичницу, ветчину и кофе. На территории отеля расположена кофейня «Coffeshop». Отдыхающая могут воспользоваться доставкой напитков и еды в номер. Гости отеля могут отдохнуть возле открытого бассейна (шезлонги и зонтики бесплатно). Отдыхающие могут воспользоваться бесплатной парковкой и услугами прачечной (за дополнительную плату). Пляж песчаный, расположен в 1 км от отеля. На пляже шезлонги и зонтики предоставляются платно.
- Местанохождение: Отель Lee Garden Resort Hotel (Ли Гарден Резорт Отель) 3* расположен в районе Северная Паттайя курорта Паттайя и в 150 км от международного аэропорта Бангкока. Отель находится в 2 км от пляжа Паттайя-Бич.
- Время заезда: 14:00
- Время выезда: 12:00
Не найдено туров в отель с заданными параметрами фильтрации.
Измените параметры фильтра и выполните поиск еще раз.