Туры в отель Cape Dara Resort

- Краткое описание: Отель находится в Паттайе и имеет свой собственный песчаный пляж, который расположен возле него. Курортные комплекс основан в 2012 году. До аэропорат в Бангкоке 123 км. В номерах и в лобби отеля гости могут на бесплатной основе пользоваться беспроводным интернетом. Возле 2 открытых бассейнов есть зоны для принятия загара и релаксации с зонтиками, лежаками и матрасами. В курортном комплексе работает русскоязычный персонал. Парковка будет в свободном доступе для отдыхающих. Данный курортный комплекс оптимально подойдет как для активной молодежи, так и для семейных пар с детьми.
- Полное описание: Все номера в курортном комплексе оснащены балконом или террасой, ванной комнатой с гигиеническими принадлежностями и феном. В комнатах есть кондиционер, мини-бар, халат, электрический чайник, тапочки, утюг, весы, гладильная доска, телефон, телевизор, письменный стол и набор для приготовления кофе и чая. В номерах убирают каждый день. В отеле есть 7 ресторанов, 2 бара и караоке. Гости могут насладиться завтраками с широким ассортиментом блюд тайской и международной кухни. В барах вам нальют алкогольные и безалкогольные напитки, экзотические коктейли, подадут сладкие десерт и деликатные закуски местного и зарубежного производства. В курортном комплексе функционирует ресторан кантонской кухни MING XING. На территории отеля есть 7 конференц-залов для проведения различных мероприятий, банкомат, прачечная, камера для хранения багажа, экскурсионное бюро и магазины. В бизнес центре на платной основе можно пользоваться факсом и ксероксом. Стойка регистрации отдыхающих работает круглосуточно. Интернет кафе предоставляет свои услуги бесплатно для гостей. Гости могут бесплатно играть в пляжный волейбол, заниматься аквааэробикой и йогой. В фитнес центре есть базовый набор спортивного инвентаря для проведения полноценных тренировок. Посещение сауны, массажного кабинета и джакузи относится к платному виду сервиса. Спа-центр предоставляет много услуг по уходу за телом (платно). Для детей оборудован бассейн и мини-клуб. В ресторане есть детское меню и стульчики для кормления малышей. За дополнительную оплату можно воспользоваться услугами няни. По запросу в номер устанавливается детская кроватка. На пляже зонтики и шезлонги будут для вас с свободном пользовании. За дополнительную оплату можно заняться водными видами спорта и дайвингом.
- Местанохождение: Отель расположен рядом с собственным частным пляжем Dara Beach в северной Паттайе, приблизительно в часе езды от международного аэропорта Suvarnabhumi по удобной автостраде.
- Год открытия: 2012
- Этажей в главном здании: 26
- Дополнительные корпуса: 2
Не найдено туров в отель с заданными параметрами фильтрации.
Измените параметры фильтра и выполните поиск еще раз.