Туры в отель Amari Pattaya

Таиланд, Паттайя
Аэропорт: 0,1 км
Линия: 1
  • Краткое описание: Курортный комплекс находится в Паттайе, через дорогу от ближайшего пляжа. Отель основан в 1972 году, а реставрирован в 2013 году. Аэропорт в Бангкоке расположен в 125 км. В 4-этажном корпусе размещено 226 номеров. Гости могут на бесплатной основе пользоваться беспроводным интернетом в лобби отеля. Возле 2-х открытых бассейнов есть зоны для релаксации и принятия солнечных ванн с зонтиками, лежаками и матрасами. Центр ночных развлечений Walking Street находится пешей доступности от курортного комплекса. Данный отель подойдет как для молодежного, так и для семейного отдыха с детьми.
  • Полное описание: Для детей в курортном комплексе оборудован мелкий бассейн с водными горками. В ресторане есть детской меню и стульчики для кормления малышей. По запросу детскую кроватку поставят вам в номер. Услуги няни оплачиваются отдельно. Все номера в отеле оснащены ванной комнатой с гигиеническими принадлежностями и феном. В комнатах находится спутниковое телевидение, сейф, мини-бар (пополняется водой каждый день), доступ в интернет (платно), халат, телефон, тапочки и радио. Уборка в номерах проводиться ежедневно. Отель предоставляет бесплатные завтраки по системе «все включено». Рестораны в курортном комплексе специализируются на приготовлении блюд азиатской, американской, тайской, мексиканской и международной кухни. В барах есть большой ассортимент деликатных закусок, десертов, тропических коктейлей, свежевыжатых соков, алкогольных и безалкогольных напитков местного и зарубежного производства. Провести время в отеле можно расположившись у бассейна. Активные гости могут посещать фитнес-центр. За дополнительную плату можно сходить на массаж, поиграть в настольный теннис. На территории курортного комплекса есть сад, функционирует прачечная, пункт обмена валют, конференц-зал, бизнес центр, тренажерный зал и оздоровительный центр. На прокат можно взять автомобиль (платно). Пляж песчаный, расположен через дорогу от отеля. На пляже шезлонги и зонтики предоставляются платно.
  • Предыдущее название отеля: Amari Orchid Pattaya
  • Местанохождение: Находится в северной Паттайе, примерно в 3 км от известной улицы Уокинг-стрит. Поездка до Бангкока занимает 2 часа.
В отеле:
Кондиционер
Открытый бассейн
Сейф на ресепшен
Отельный трансфер
Лифт
Мини-клуб
Химчистка / Прачечная
Паркинг
SPA салон
Проводной интернет в отеле
Магазин одежды и галантереи
Факс/ксерокс
Круглосуточная регистрация
Массаж
Парикмахерская/салон красоты
Сувенирные магазины
Терраса-солярий
Банкомат
Бизнес центр
Конференц-зал
Аренда автомобилей
Обмен валюты
Кресла для инвалидов
Няня
Оздоровительный центр
В номере:
Балкон
Индивид. Кондиционер
Косметический набор
Мини Бар
Умывальник
Душевая кабина
Полотенца
Сервис в номерах
Уборка
Сейф
Туры в отель Amari Pattaya :
10 000 руб.
450 000 руб.
 

Не найдено туров в отель с заданными параметрами фильтрации.
Измените параметры фильтра и выполните поиск еще раз.