Туры в отель Samui Palm Beach Resort

Таиланд, Самуи
Аэропорт: 0,0 км
Линия: 1
До центра города: 0,0 км
  • Краткое описание: Отель основан в 1985 году, его последняя реставрация проводилась в 2012 году. Находится в 10 км от аэропорта острова Самуи, непосредственно на пляже Бо Пут. До центра бухты Чавенг – 10 км. Гости поселяются в 2-х этажных и 3-х этажных корпусах и виллах, всего на выбор 155 номеров, отличающихся уровнем комфорта. В лобби-лаундже, а также в номерах доступно подключиться к бесплатному беспроводному интернету. Отель рекомендован для парного отдыха, в кругу семьи, с детьми и с друзьями.
  • Полное описание: В дизайне номеров заметно сочетание тайского стиля, а также деталей средиземноморской классики. Всюду установлены кондиционеры, телефоны, телевизоры со спутниковыми каналами. Ценные вещи можно хранить в сейфе, предусмотрены мини-бары, принадлежности для приготовления чая и кофе. В ванной установлен душ, предложена косметика и туалетные принадлежности, фен. Обслуживание номеров по запросу. Питание организовано по принципу ВВ (завтрак) и НВ (полупансион). На территории 1 ресторан и 1 бар. Из ресторана Trade Wind открываются шикарные виды на остров Ко-Панган, также Сиамский залив. Можно попробовать блюда тайской, интернациональной кухни. Для деток есть индивидуальный бассейн, в номере устанавливается кроватка по запросу, в ресторане можно попросить высокий стул. В отеле есть 3 бассейна, 2 взрослых и 1 детский. Притом 1 из бассейнов наибольший на всем острове. Шезлонги и теневые зонты предоставляются бесплатно. Неподалеку организован тайский массаж, прямо в беседках на побережье. Гости могут посещать тренажерный зал. Чтобы посмотреть окрестности, можно арендовать машину. Пляж собственный. Зонтики, матрасы, шезлонги и полотенца на нем – бесплатные. На пляже можно заняться водными видами спорта (платно).
  • Местанохождение: На острове Самуи, на пляже Bophut, в 5 км от пляжа Чавенг, в 25 км от города Наторн, в 7 км от аэропорта.
  • Год открытия: 1987
  • Год последнего ремонта: 2006
  • Время заезда: 14:00 - 23:30
  • Время выезда: 05:00 - 12:00
В отеле:
Сейф на ресепшен
Отельный трансфер
Открытый бассейн
Кондиционер
Wi-fi в отеле
Лифт
Химчистка / Прачечная
Паркинг
Проводной интернет в отеле
Круглосуточная регистрация
Массаж
Бассейн с пресной водой
Парикмахерская/салон красоты
Номера для некурящих
Банкомат
Терраса-солярий
Бизнес центр
Обмен валюты
Конференц-зал
Аренда автомобилей
Парк
Доктор
Няня
Авиа / жд билеты
В номере:
Индивид. Кондиционер
Мини Бар
Балкон
Умывальник
Еда и напитки в номер
Терраса
Душевая кабина
Полотенца
Кофемашина
Сервис в номерах
Чайник
Туры в отель Samui Palm Beach Resort :
10 000 руб.
450 000 руб.
 

Не найдено туров в отель с заданными параметрами фильтрации.
Измените параметры фильтра и выполните поиск еще раз.