Туры в отель Triple Rund Place

Таиланд, Пхукет
Порт: 0,0 км
Общественный транспорт: 0,0 км
Магазины: 0,0 км
  • Краткое описание: Отель построен в 2011 году, его реставрация проводилась в 2014 году. Находится на юго-западной окраине Патонга, на определенном удалении от центра. До Бангла-роуд – 2,2 км, до торгового комплекса – 2 км, до ночного клуба – 70 м. Расстояние до аэропорта Пхукета -38,5 км. Один раз в день есть бесплатный трансфер до пляжа и на ближайшие улицы. Неподалеку от гостиницы много магазинов, кафе, рынок. Всего предложено 55 номеров. Бесплатный беспроводной интернет есть на территории. Рекомендован отель для отдыха влюбленных и дружеских компаний.
  • Полное описание: В номере предусмотрен кондиционер, телевизор с кабельными каналами, холодильник, мини-бар, и балкон. В ванной комнате стабильно есть горячая вода. Уборка проводится регулярно. Обслуживание по запросу может быть круглосуточным. Питание включает только завтрак. Притом это американский завтрак в высокий сезон и обслуживание по стандартному меню в низкий сезон. По желанию можно пойти в ресторан Mae La, где подают блюда тайской и международной кухни. В лобби-баре много алкогольных и безалкогольных коктейлей. Детям предоставляют высокие стулья в ресторане. Можно сделать заказ по детскому меню (платно). Из развлечений – караоке и бильярд (платно). В СПА-центре большой выбор процедур. Для гостей доступны сеансы тайского массажа. На стойке регистрации можно арендовать мотоцикл или машину. Бесплатная частная парковка рядом с отелем. Можно обратиться в экскурсионное бюро и присмотреть однодневный тур. Предлагаются услуги прачечной, химчистки, глажки (платно). В 500 м от отеля находится песчаный муниципальный пляж. Лежаки и зонтики предоставляются за отдельную плату, но каждый день выдаются пляжные полотенца. Можно заняться водными видами спорта.
  • Местанохождение: Отель расположен менее чем в 5-ти минутах езды от пляжа Патонг, в 40-45 минутах от Международного Аэропорта Пхукета.
  • Год открытия: 2010
  • Этажей в главном здании: 5
  • Время заезда: 14:00
  • Время выезда: 12:00
В отеле:
Открытый бассейн
Отельный трансфер
Кондиционер
Сейф на ресепшен
Wi-fi в отеле
Лифт
Паркинг
Химчистка / Прачечная
Проводной интернет в отеле
Факс/ксерокс
Круглосуточная регистрация
Массаж
Бассейн с пресной водой
Комната для багажа
Номера для некурящих
Детский бассейн
Конференц-зал
Аренда автомобилей
Услуги по глажению одежды
Авиа / жд билеты
Места для курения
В номере:
Мини Бар
Балкон
Еда и напитки в номер
Кровать King size
Душевая кабина
Сервис в номерах
Туры в отель Triple Rund Place :
10 000 руб.
450 000 руб.
 

Не найдено туров в отель с заданными параметрами фильтрации.
Измените параметры фильтра и выполните поиск еще раз.