Туры в отель Apasari Krabi Hotel

- Краткое описание: Отель основан в 2008 году, до аэропорта Краби всего 30 км. Комплекс в центре города, в тихом районе пляжа Ао Нанг. До пляжа 500 м. Рядом много ресторанов, магазинов, уютных уголков с великолепными пейзажами, интересных развлечений. Предусмотрено 50 номеров для поселения. К беспроводному бесплатному интернету можно подключиться в общественных зонах, в номерах услуга платная. Отель рекомендован для романтического парного отдыха, в кругу друзей.
- Полное описание: В номере есть кондиционер, мини-бар, сейф, плазменный телевизор, телефон и холодильник. Можно воспользоваться индивидуальной ванной комнатой, душем. Вечерняя уборка в комнате проводится только по запросу. Предлагаются услуги массажа непосрдественно в номере. Питание организовано по принципу ВВ (завтрак), НВ (полупансион) и FВ (полный пансион), сервируется «шведский стол». В ресторане Hello можно попробовать блюда тайской и интернациональной кухни. Для детей есть небольшой бассейн. В ресторане предоставляется высокий стул. По запросу в номере устанавливается кроватка. Для взрослых оборудован бассейн с джакузи, зонты и лежаки рядом с ним бесплатные. В туристическом бюро можно выбрать однодневную экскурсию. Есть частная парковка, доступно арендовать машину для осмотра окрестностей. Песчаный пляж расположен в пешей доступности. На пляже можно за дополнительную плату заняться водным видам спорта, дайвингом.
- Местанохождение: Современный курортный бутик-отель Apasari Krabi расположен в тихом жилом районе Аонанг Бич. От курортного отеля Apasari Krabi можно всего за 10 минут дойти до пляжа, а также магазинов и ресторанов в центре Аонанга.
- Время заезда: 13:00 - 23:00
- Время выезда: 11:00 - 12:00
Не найдено туров в отель с заданными параметрами фильтрации.
Измените параметры фильтра и выполните поиск еще раз.