Туры в отель Verona Resort Sharjah
- Краткое описание: Отель располагается в городе Шарджа, расстояние от международного аэропорта Дубаи составляет 25 км, до аэропорта города Шарджи 17.5 км. Дорога до торгового центра «Safeer» занимает 24 минуты ходьбы. Музей Ислама находится в 5.4 км от отеля, музей искусств Шарджи в 5.9 км, до рынка «Blue Souq Sharjah» 7.3 км. До пляжа можно дойти за 2 минуты. Отель открыт в 2009 году, вмещает 70 номеров. На всей территории есть бесплатное подключение к сети Wi-Fi. Рекомендован для бюджетного отдыха вдвоем или с друзьями.
- Полное описание: Все номера отеля оснащены кондиционером, телевизором, мини-баром, электрочайником или кофеваркой, письменным столом, сейфом и телефоном. Ванная комната оборудована душем либо ванной и феном. Есть подключение к сети интернет. Уборка производится ежедневно. В номерах детские кроватки предоставляются по запросу. Родители могут воспользоваться дополнительной услугой няни (платно). Рестораны отеля «Marco Polo» и «Olivio» предоставляют гостям выбор блюд международной и итальянской кухни. Бар «Splash» предлагает выбор различных напитков, коктейлей и закусок. В кондитерской отдыхающие могут попробовать свежие булочки и пирожные. Отдохнуть и расслабится можно возле открытого бассейна или в джакузи. Так же гости могут воспользоваться услугами глажки белья, прачечной, химчисткой и арендовать автомобиль. Собственного пляжа у отеля нет. Гостям предлагается воспользоваться общественным пляжем, расположенным рядом с отелем. Также предоставляется бесплатный трансфер на пляж отеля Beach Hotel Sharjah. Вход на пляж платный. Шезлонги, зонты, матрасы и полотенца входят в стоимость.
- Местанохождение: Отель Verona Resort находится в нескольких минутах ходьбы от пляжей Шарджи. Отель также находится в непосредственной близости от многих популярных торговых центров, базаров и парков.
- Год открытия: 2008
- Год последнего ремонта: 2010
Не найдено туров в отель с заданными параметрами фильтрации.
Измените параметры фильтра и выполните поиск еще раз.