Тур в Crystal Plaza 2*
ОАЭ, Шарджа
До центра города: 3 км
Аэропорт: 25 км
Магазины: 8 км
Моллы: 500 м
Парк: 2 км
Краткое описание: Отель располагается в центре города Шарджи, дорога до международного аэропорта Дубаи и аэропорта города Шарджи занимает 20 минут. Недалеко от торгового центра «Heritage Centre» и рынка «Gold Souk». Дорога до торгового центра «Mega Mall» занимает около 5 минут ходьбы. До пляжа можно дойти за 15 минут. Открыт в 2009 году, размещает 168 номеров. На территории есть подключение к сети Wi-Fi. Отель рекомендован для спокойного отдыха вдвоем или с друзьями.
Полное описание: Все номера отеля оснащены кондиционером, телевизором со спутниковым телевидением, телефоном и мини-баром. Ванная комната оборудована душем либо ванной и феном.
Для детей в ресторане есть детские стульчики.
Ресторан отеля «Crystal» предоставляет гостям выбор блюд интернациональной кухни. Кафе «Abu Shagara» предлагает отдыхающим выбор различных напитков и лёгких закусок, работает круглосуточно.
Так же гости могут воспользоваться услугами прачечной, бизнес-центром, парковкой и обменять валюту. Стойка регистрации работает круглосуточно.
Пляж общественный, предоставляется бесплатный траснфер 1 раз в день.
Местанохождение: Отель расположен в 3 км. от центра города Шарджа и примерно в 20 минутах езды до международного аэропорта Шарджи
Время заезда: 14:00 - 00:00
Время выезда: 11:00 - 12:00
В отеле:
Кондиционер
Отельный трансфер
Сейф на ресепшен
Wi-fi в отеле
Лифт
Химчистка / Прачечная
Проводной интернет в отеле
Паркинг
Ускоренная регистрация
Круглосуточная регистрация
Факс/ксерокс
Комната для багажа
Номера для некурящих
Бизнес центр
Обмен валюты
Конференц-зал
Аренда автомобилей
Услуги по глажению одежды
Няня
В номере:
Мини Бар
Умывальник
Еда и напитки в номер
Душевая кабина
Центральный кондиционер
Сервис в номерах
Доставка прессы в номер
Сейф
Wi-fi
Услуги для гостей с ограниченными возможностями
Проводной интернет в номере
Туалет
Фен
Телефон в номере
Кабельное телевидение
V.I.P услуги
Завтрак в номер
Ванная комната / Туалет
15.05 пт - 26.05 вт
11 ночей / 10 дней
BB
Только завтрак
2 взрослых
2ADL
deluxe room
60 815 руб/чел
Стоимость тура в расчете на одного человека