Тур в Movenpick Hotel Jumeirah Beach Dubai 5*

ОАЭ, Дубай
  До центра города: 5 км
  Аэропорт: 35 км
  Ж/Д вокзал: 1000 м
  Магазины: 500 м
  Моллы: 700 м
  Море: 250 м
Краткое описание: Отель был построен в 2010 году, а в 2017 году здесь провели ремонт. Гостиничный комплекс находится в новом районе г. Дубай, в 35 км от аэропорта и в 30 км от центра города. Отель имеет выход к одному из лучших городских пляжей Джумейры. Рядом с комплексом расположен променад The Walk с множеством фешенебельных бутиков. В 5 минутах от отеля находится Dubai Media City. В отеле 294 номера. В лобби и в номерах есть доступ к бесплатному WiFi. Отель рекомендован для молодежного отдыха вдвоем или с друзьями.
Полное описание: В отеле для отдыхающих имеются 294 номера, в каждом из них есть спутниковое ТВ, система центрального кондиционирования, души или ванна, фен, телефон, гладильные принадлежности, набора для чая и кофе, халат и тапочки, сейф, мини-бар (платно), балкон. На территории отеля находятся 3 ресторана и 2 бара. Отдыхающие с детьми могут попросить поставить в номер кровать для ребенка. На территории комплекса оборудован открытый бассейн с системой температурного контроля, есть центр красоты, SPA центр, фитнес-центр, сауна, парная. Тренажерный зал работает круглосуточно. За дополнительную плату гости могут сходить на массаж, сыграть в бильярд. В отеле можно записаться на маникюр, педикюр, эпиляцию, процедуры по уходу за лицом и телом, SPA-процедуры. В расположенном вблизи отеля International Marine Club можно заняться водными видами спорта: виндсерфингом, дайвингом, рыбалкой. На территории комплекса есть бизнес-центр, 6 конференц-залов. В отеле предусмотрены переговорные комнаты, рассчитанные на 12 и 40 человек. В случае возникновения проблем со здоровьем гости комплекса могут обратиться к врачу. По требованию отдыхающих может быть предоставлен сейф на ресепшен. При отеле работает прачечная. У гостиничного комплекса есть прямой выход к городскому песчаному пляжу. На пляже шезлонги и зонтики предоставляются платно.
Местанохождение: Расположен на побережье в новом престижном районе jumeirah beach residence недалеко от dubai media city. расстояние от аэропорта дубай – 35 км.
Год открытия: 2010
Год последнего ремонта: 2011
Этажей в главном здании: 23
Время заезда: 14:00
Время выезда: 12:00
В отеле:
Открытый бассейн
Кондиционер
Сейф на ресепшен
Отельный трансфер
Wi-fi в отеле
Лифт
Бассейн с подогревом
Гардероб
Проводной интернет в отеле
Паркинг
Ускоренная регистрация
Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
Химчистка / Прачечная
SPA салон
Круглосуточная регистрация
Магазин одежды и галантереи
Факс/ксерокс
Индивидуальные шкафчики
Массаж
Бассейн с пресной водой
Номера для некурящих
Магазины
Комната для багажа
Парикмахерская/салон красоты
Сувенирные магазины
Банкомат
Бизнес центр
Терраса-солярий
Детский бассейн
Солярий
Конференц-зал
Обмен валюты
Пресс для брюк
Библиотека
Аренда автомобилей
Парк
Услуги по глажению одежды
Авиа / жд билеты
Няня
Прокат велосипедов
Оздоровительный центр
Услуги консьержа
Места для курения
В номере:
Балкон
Мини Бар
Индивид. Кондиционер
Отопление
Индивидуальное отопление
Еда и напитки в номер
Умывальник
Терраса
Ковролин
Кровать King size
Душевая кабина
Сервис в номерах
Чайник
Доставка прессы в номер
Уборка
Гостинная
Сейф
Wi-fi
Туалет
Услуги для гостей с ограниченными возможностями
Проводной интернет в номере
Фен
Телефон в номере
Чистка обуви
Кабельное телевидение
V.I.P услуги
Завтрак в номер
Ванная комната / Туалет
Радио
 
05.05 вт - 12.05 вт
7 ночей / 6 дней
BB
Только завтрак
2 взрослых
2ADL
superior balcony
86 258 руб/чел
Стоимость тура в расчете на одного человека
05.05 вт - 12.05 вт
7 ночей / 6 дней
HB
Полупансион (завтрак, ужин)
2 взрослых
2ADL
superior balcony
86 258 руб/чел
Стоимость тура в расчете на одного человека
05.05 вт - 12.05 вт
7 ночей / 6 дней
BB
Только завтрак
2 взрослых
2ADL
superior with balcony
95 110 руб/чел
Стоимость тура в расчете на одного человека
15.05 пт - 24.05 вс
9 ночей / 8 дней
HB
Полупансион (завтрак, ужин)
2 взрослых
2ADL
superior balcony
96 500 руб/чел
Стоимость тура в расчете на одного человека