Тур в Two Seasons Hotel & Apartments 4*
ОАЭ, Дубай
До центра города: 15 км
Аэропорт: 35 км
Общественный транспорт: 100 м
Краткое описание: Гостиничный комплекс основан в 2010 году. Располагается на улице Шейх Заид Роуд, неподалеку от станции метро Интернет Сити в безналоговой зоне Медиа сити в центре г.Дубай. Рядом с отелем расположен знаменитый остров Пальма Джумейра – искусственный архипелаг в форме пальмы, построенный в Персидском заливе. Расстояние до аэропорта г. Дубай составляет 35 км. Пляж находится в 17 минутах ходьбы от отеля. В лобби и номерах к интернету можно подключиться за отдельную плату. В отеле 1010 номеров. Комплекс рекомендован для активного отдыха и для семей с детьми.
Полное описание: Для гостей предоставляются 1010 номеров, среди которых есть номера для некурящих и номера для людей с физическими ограничениями. В каждом номере предусмотрены такие удобства: спутниковое телевидение, кондиционер, мини-бар (платно), сейф (бесплатно), душ или ванна, фен, телефон, набор для приготовления чая и кофе, балкон.
На территории отеля работают 4 ресторана, среди которых ресторан Noodle House. В кафе Le Grand отдыхающим предлагают легкие закуски, напитки, коктейли. В гостиничном комплексе есть 3 бара.
Для детей построен 1 открытый бассейн с подогревом. В номер родители могут попросить поставить детскую кроватку, а в ресторане – кресло. Для детей организованы развлекательные программы. За отдельную плату можно пригласить няню для ребенка.
В отеле оборудован бассейн с подогревом для взрослых отдыхающих. При отеле есть фитнес-центр, корт для сквоша (бесплатно), сауна, SPA–центр, салон красоты, поле для гольфа. За отдельную плату гости могут сходить на массаж.
На территории комплекса расположен бизнес-центр, 4 конференц-зала, прачечная, предоставляются почтовые услуги.
Отель не имеет собственного пляжа. Гости могут добраться до пляжа Jumeirah Beach бесплатно – для них организован ежедневный трансфер. На пляже шезлонги и зонтики предоставляются платно.
Местанохождение: Отель Gloria расположен в районе Дубай Медиа Сити, на улице имени шейха Заеда (улице Шейх Заед Роуд).
Год открытия: 2010
Этажей в главном здании: 40
В отеле:
Кондиционер
Сейф на ресепшен
Отельный трансфер
Открытый бассейн
Лифт
SPA салон
Паркинг
Химчистка / Прачечная
Факс/ксерокс
Магазин одежды и галантереи
Круглосуточная регистрация
Парикмахерская/салон красоты
Бассейн с пресной водой
Банкомат
Бизнес центр
Детская площадка
Терраса-солярий
Детский бассейн
Обмен валюты
Аренда автомобилей
Конференц-зал
Няня
Оздоровительный центр
В номере:
Индивид. Кондиционер
Мини Бар
Оборудованная кухня в номере
Умывальник
Душевая кабина
Кофемашина
Сервис в номерах
Холодильник
Гостинная
Джакузи
Сейф
Бытовая плита
Фен
Туалет
Проводной интернет в номере
Ванная комната / Туалет
22.05 пт - 31.05 вс
9 ночей / 8 дней
BB
Только завтрак
2 взрослых
2ADL
deluxe suite
75 977 руб/чел
Стоимость тура в расчете на одного человека
22.05 пт - 31.05 вс
9 ночей / 8 дней
HB
Полупансион (завтрак, ужин)
2 взрослых
2ADL
deluxe suite
98 432 руб/чел
Стоимость тура в расчете на одного человека
22.05 пт - 31.05 вс
9 ночей / 8 дней
FB
Полный пансион (завтрак, обед, ужин)
2 взрослых
2ADL
deluxe suite
120 848 руб/чел
Стоимость тура в расчете на одного человека