Краткое описание: Небольшой, демократический отель в тихом районе города, построенный в 1950 г., отреставрирован в 2006 г. До международного аэропорта JoseMart 15 мин. езды, столько же до исторического центра. На территории отеля работает 3 ресторана. Номерной фонд – 460 комнат. Все номера укомплектованы комфортабельной мебелью и необходимым набором техники. Для досуга – 1 бассейн, интернет- уголок. Пляж городской, далеко от отеля, ходит автобус. Подходит для активного отдыха, деловых поездок.
Полное описание: Средний мини-отель, скромный номерной фонд, подойдёт для тех, кто желает отдохнуть за небольшие деньги. Тут гостей ждет обслуживание среднего уровня, светлые, чистые номера, море, солнце и белоснежный песок, возможность посетить местные достопримечательности.
Располагает отель в номерах стандарт. В каждом номере стандартный набор мебели, личный сан.узел с туалетными принадлежностями, сплит-система, сейф на ресепшене, гости могут любоваться из своих окон ухоженным садом.
Обслуживает гостей три ресторана: основной ресторан аля-карте/шведский стол. Есть ресторан итальянской кухни – Portofino и ресторан с меню европейской кухни – Fiesta. Для детей в ресторанах есть стульчики.
У отеля есть детский бассейн.
Для досуга отель предоставляет возможность расслабиться на сеансе массажа, поиграть в активные виды спорта (волейбол, бильярд, боулинг, теннис). Вечером отель приглашает всех посетить дискотеку, развлекательные шоу-программы, напитки согласно концепции.
Гости отеля могут посетить парикмахерскую и салон красоты, воспользоваться услугами прачечной, пригласить при необходимости доктора, обменять валюту на распешене, посидеть вечером в TV room или сходить в магазин.
Пляж городской, вход в море песчаный, есть пирс, понтон. Автобус до/с пляжа ходит дважды в день. Воспользоваться зонтиками, лежаками и полотенцами отдыхающие смогут за отдельную плату.
Местанохождение: Расположен расположен в современном престижном районе Мирамар, в 15 км от международного аэропорта Хосе Марти.
Год открытия: 1952
Год последнего ремонта: 2003
Этажей в главном здании: 4
В отеле:
Открытый бассейн
Лифт
SPA салон
Паркинг
Проводной интернет в отеле
Массаж
Магазин одежды и галантереи
Круглосуточная регистрация
Факс/ксерокс
Парикмахерская/салон красоты
Бассейн с пресной водой
Детский бассейн
Бизнес центр
Аренда автомобилей
Конференц-зал
Обмен валюты
В номере:
Балкон
Индивид. Кондиционер
Душевая кабина
Кровать King size
Центральный кондиционер
Сервис в номерах
Туры в отель Hotel Cubanacan Comodoro :
Служба поддержки пользователей
Служба поддержки пользователей
Ваше сообщение отправлено в службу поддержки пользователей ruspo.ru и в ближайшее время будет рассмотрено.
С уважением, команда ruspo.ru
Вход в систему
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Пароль отправлен на указанный E‑mail.
Регистрация
Подтверждение регистрации
Ваши учетные данные были отправлены на указанный E-mail.
Быстрый подбор лучших предложений
Просто заполните форму и наши специалисты подберут для Вас лучший тур за считанные минуты!
Заявка успешно отправлена!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами по указанному телефону.
Упс... Что-то пошло не так.
Ваша заявка не была отправлена. Пожалуйста, проверьте введённые данные и попробуйте ещё раз, или позвоните нам:
8 800 100 54 34
Не нашли подходящий тур?
Не уходите, лучшие специалисты по туризму подберут для Вас самые выгодные предложения
Вы искали у нас тур:
Заявка успешно отправлена!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами по указанным телефону или email.
Упс... Что-то пошло не так.
Ваша заявка не была отправлена. Пожалуйста, проверьте введённые данные и попробуйте отправить форму ещё раз или позвоните нам: