Тур в Louis Phaethon Beach 4*
Кипр, Пафос / Писсури
Линия: 1
До центра города: 3 км
Аэропорт: 10 км
Море: 100 м
Краткое описание: Этот отель расположен на территории побережья курортного городка Пафос. Основан отель в 1993 году и обновлён в 2015 году. Международный аэропорт города Пафос находится в пределах 10 километров. До центра города расстояние от отеля 3 километра. До центра города с отеля регулярно курсирует бесплатный автобус. В отеле в наличии есть 422 номера. В лобби отеля предоставляется бесплатный доступ к беспроводному Интернету. Отель подойдет для активного семейного отдыха в том числе с детьми и младенцами.
Полное описание: В отеле можно снять номер double roon с красивым видом на внутренний двор или с видом на море. Площадь такого номер составляет 19 квадратных метров и рассчитан на троих человек. Гости отеля могут снять семейный номер с видом на море или на двор. По площади такой же, но рассчитан на четверых человек.
В каждом номере есть душ, балкон, телефон с прямым набором, спутниковое ТВ, холодильник, сейф (платно), фен, кондиционер, набор для приготовления чая и кофе.
На территории отеля работает Интернет-кафе, обмен валют, прокат авто, кабинет врача, ювелирный магазин, прачечная, сувенирный магазин.
Отдыхающие могут хорошо провести время в аквапарке, где есть 6 водных горок и два больших бассейна, есть крытый бассейн, фитнес-зал, большая гидромассажная ванная, предназначена на 20 человек, сауна баня, стрельба из лука, теннис, баскетбол, волейбол, бильярд, аэробика, ночной клуб.
Для детей работает специализированный центр, ясли для младенцев, детский клуб, бассейн с водными аттракционами, услуги няни (платно), меню в ресторане, буфет.
В ресторане готовят блюда кипрской и международной кухни. На территории отеля работает несколько баров, что расположены у бассейна, в лобби.
На пляже полотенца, шезлонги и лежаки предоставляются на бесплатной основе.
Местанохождение: Прибрежный Клубный Отель расположен на пляже Yeroskipou города Пафос, рядом с магазинами, барами и ресторанами.
Год открытия: 1993
Год последнего ремонта: 2003
В отеле:
Кондиционер
Сейф на ресепшен
Крытый бассейн
Лифт
Бассейн с подогревом
Паркинг
Проводной интернет в отеле
Химчистка / Прачечная
Факс/ксерокс
Магазин одежды и галантереи
Массаж
Бассейн с пресной водой
Терраса-солярий
Солярий
Обмен валюты
Оздоровительный центр
В номере:
Балкон
Отопление
Микроволновая печь в номере
Душевая кабина
Центральный кондиционер
Сейф
Туалет
Фен
Телефон в номере
Кабельное телевидение
Ванная комната / Туалет