Краткое описание: Отель впервые открыл свои двери перед отдыхающими в 1985 году. Обновление отеля произошло в 2014 году. Комплекс расположен в 13,2 километрах от международного аэропорта Пафоса. Здесь можно забронировать один из 70 номеров со всеми удобствами. Ряжом с отелем находится автобусная остановка, откуда можно уехать до центра города Пафос. Пляж находится на расстоянии 100 метров от отеля. Комплекс подойдёт для спокойного семейного отдыха.
Полное описание: Отдыхающим для отдыха предлагаются такие категории номеров в этом отеле: улучшенная вилла с двумя спальнями, номер-студио с видом на окрестности, номер-студио с боковым видом на море, номер-студио с прямым видом на море, апартаменты с одной спальней с боковым видом на море, с видом на море. В наличии есть семейный номер, который рассчитан на 4 взрослых, а также вилла с двумя спальнями, где есть гостиная.
В каждом номере есть ванная комната с банными принадлежностями, набор посуды, холодильник, электрический чайник, фен, балкон, плита с духовкой, радио, сейф, спутниковое телевидение, утюг, гладильная доска.
На территории отеля работает парковка, прачечная, круглосуточная стойка регистрации, автостоянка, интернет-кафе (платно), аренда авто, мотоциклов, велосипедов, услуги такси, трансфера в аэропорт.
Отдыхающие могут пользоваться бассейном, водными видами спорта, сауной, развлекательными программами. Можно играть в бильярд, волейбол, настольный теннис, пользоваться тренажерным залом, дайвинг-центром, играть в мини-гольф.
Для детей есть детский бассейн и игровая площадка. Няня предоставляется по запросу.
В ресторане подают ароматные блюда национальной кухни. Тип питания – континентальный завтрак с большим выбором блюд.
Пляж находится в пределах 100 метров от отеля. Зонтики и лежаки предоставляются на платной основе.
Местанохождение: Отель расположен на юго-западном побережье острова Кипр, в 4 километрах от центра города Пафос.