Краткое описание: Отель расположен в Кансулиме на 1-й береговой линии, рядом с морем. Курортный комплекс был основан в 1997 году, а реставрирован в 2008 году. Общее количетсво номеров – 97. Ближайший аэропорт находится в 12 км. Возле открытого бассейна есть зоны для принятия солнечных ванн и релаксации. Для гостей отеля пользование парковкой входит в стоимость проживания в курортном комплексе. На территории есть теннисный корт, библиотека, конференц-зал, прачечная, бизнес центр, химчистка, пункт обмена валют, экскурсионное бюро и различные магазины. До пляжа 200 метров. Интернет на территории комплекса предоставляется платно. Данный отель рекомендован для активного молодежного и семейного отдыха с детьми.
Полное описание: Номера оснащены балконом и ванной комнатой с гигиеническими принадлежностями. В комнатах есть телефон, телевизор, мини-бар, кондиционер и чайник.
Отель предоставляет завтрак и обед по системе «все включено». В ресторанах и барах вы сможете выбирать из широкого ассортимента блюд национальной и международной кухни, выпить экзотические коктейли и различные напитки, попробовать легкие закуски местного и зарубежного производства. Рестораны в курортном комплексе специализируются на кухне из морепродуктов, индийских и европейских блюдах.
Обменять валюту вы сможете не выходя из отеля.
Активные гости комплекса смогут поиграть в теннис, водное поло, бадминтон, бильярд и заняться аэробикой.
На пляже за отдельную оплату доступны водные виды спорта. В фитнес центре можно проводить полноценные тренировки. В комплексе есть возможность занять йогой и медитацией. Аниматоры проводят развлекательные мероприятия для отдыхающих на протяжении дня.
Для детей есть мини-клуб, детская площадка и мелкая зона в открытом бассейне. Услуги няни оплачиваются отдельно.
Пляж расположен в пешей доступности от отеля. На пляже зонтики, лежаки и спортивный инвентарь предоставляются за дополнительную плату.
Местанохождение: В южном гоа, в 15 минутах езды от города маргао, в 13 км от аэропорта, на пляже ароссим.