Туры в отель The Verda Osborne Resort

Индия, Калангут (Северный Гоа)
Аэропорт: 0,0 км
Линия: 3
До центра города: 0,0 км
  • Краткое описание: Отель построен в 1999 г., реставрация была завершена в 2015 г. Располагается гостиничный комплекс в Северном Гоа, в 13 км от столицы Гоа Панаджи, в 27 км от железнодорожного вокзала Thivim и 55 км от Мангао, в непосредственной близости от кафе, ресторанов, магазинов. Расстояние до аэропорта г. Деболим составляет 45 км. Отдыхающим достаточно пройти 700 м, чтобы попасть на пляж. В двух корпусах (3-х этажном и 4-х этажном) расположены 120 номеров для отдыхающих. За дополнительную плату в лобби можно подключиться к Wi-Fi. Отель рекомендован для бюджетного отдыха вдвоем или всей семьей.
  • Полное описание: В гостиничном комплексе отдыхающим предоставляются 120 номеров таких типов: Standard rooms NON A/C, Standard rooms A/C, Superior rooms. В каждой комнате для отдыхающих есть ТВ со спутниковыми каналами, кондиционер-сплит (кроме Standard room), душ и ванна, холодильник (по запросу, платно). Балкон и терраса имеются не во всех номерах. В отеле разместился ресторан Osborne. Завтрак начинается с 07:30 и длится до 10:00. Питаются отдыхающие по принципу ВВ, по системе «шведский стол». Попробовать прохладительные напитки можно в баре. Маленьким отдыхающим не придется скучать, так как для них построен бассейн, детская площадка. Если есть необходимость, родители могут прибегнуть к помощи няни. Для гостей обустроены два открытых бассейна. Отдыхающие могут сыграть в бильярд, бадминтон, настольный теннис, волейбол, попробовать свои силы в водных видах спорта. В отеле имеется гимнастический зал. Для гостей предусмотрены развлекательные программы. Среди услуг, которые отель предоставляет отдыхающим: прачечная, обслуживание номеров, сейф на ресепшн (оплачивается дополнительно). Недалеко от гостиничного комплекса есть общественный песчаный пляж. Аренда зонтиков и шезлонгов здесь платная.
  • Местанохождение: Отель расположен в северной части Гоа недалеко от пляжа Калангут, в 45 км от международного аэропорта Даболима и в 15 км от железнодорожной станции.
  • Этажей в главном здании: 4
  • Время заезда: 14:00
  • Время выезда: 11:00
В отеле:
Открытый бассейн
Кондиционер
Сейф на ресепшен
Отельный трансфер
Мини-клуб
Wi-fi в отеле
Проводной интернет в отеле
Химчистка / Прачечная
Паркинг
Круглосуточная регистрация
Обмен валюты
Аренда автомобилей
Парк
Услуги по глажению одежды
Экскурсионное бюро
В номере:
Косметический набор
Балкон
Оборудованная кухня в номере
Умывальник
Кофемашина
Душевая кабина
Сервис в номерах
Чайник
Вентилятор
Туры в отель The Verda Osborne Resort :
10 000 руб.
450 000 руб.
 

Не найдено туров в отель с заданными параметрами фильтрации.
Измените параметры фильтра и выполните поиск еще раз.