Краткое описание: Отель построен в 2013 году. Расстояние от гостевого дома до международного аэропорта Даболим составляет 40 км. Расположен гостиничный комплекс в Северном Гоа, в городе Калангут. Туристов, приехавших на отдых в отель, размещают в 8 номерах. Отель находится на второй линии от моря, до пляжа можно дойти за 10 минут. Рядом с отелем расположены магазины, аптека, рестораны. WiFi на территории отеля платный. Мини-отель рекомендован для туристов, которые рассчитывают на бюджетный отдых.
Полное описание: Гостевой дом расположен в спокойном и тихом районе, вдали главной улицы. В гостиничном комплексе есть 8 номеров, в каждом из которых есть балкон или терраса, телевизор, ванная комната с душем, телевизор, сейф. Кондиционер предусмотрен только в номерах класса Standard AC Room.
Для отдыхающих в отеле работает ресторан. В стоимость проживания входит только завтрак.
Для детей на территории отеля оборудован отдельный бассейн.
Провести время гости могут в бассейне открытого типа. На территории гостевого дома расположен магазин, сад и парк. Также можно заказать экскурсию, прокатиться на водном транспорте (платно).
Громоздкие вещи и багаж можно положить в камеру хранения. Для гостей с личным авто есть парковка. За отдельную плату можно отдать вещи в прачечную.
Пляж содержится в зоне общественного, расположен в пешей доступности. На пляже шезлонги и зонтики предоставляются платно.