Морская прогулка "Sea Walker"


Вы когда-нибудь мечтали походить по морскому дну? Ваша мечта может сбыться здесь, на Бали! "Sea Walker" - один из самых популярных видов морского спорта доступен каждому. Вам не надо иметь сертификат водолаза или уметь плавать. Вам просто должно быть как минимум 10 лет.
Перед погружением вы пройдете краткий инструктаж и во время всей прогулки под водой рядом с вами будут находиться ассистенты.
Вы надеваете специальный шлем, куда никогда не попадает вода и воздух подается с поверхности по шлангу, поэтому вы сможете дышать под водой так же, как делаете это сейчас. Вы погружаетесь в воду до 6 метров и "гуляете" по морскому дну вдоль специально натянутого каната. Шлем сконструирован так, что надев его, вы сможете свободно поворачивать голову и наблюдать за подводным миром без ограничений и неудобств. Вся прогулка займет около 30 минут и за это время вы сможете увидеть коралловых рыб, морских ежей, а также их потрогать и покормить.
В тур входит - трансферы, бутылка минеральной воды, инструктаж, профессиональный инструктор во время прогулки, оборудование, раздевалки, душ, полотенце, обед, страховка.