Краткое описание: Отель расположен в Дубаи, в районе Дейра, всего в 6 км от аэропорта и в 5,5 км от пляжа Аль Мамзар. Курортный комплекс основан в 2012 году. Возле открытого бассейна с подогревом есть зоны для релаксации и принятия загара с шезлонгами и зонтиками. В отеле размещено 168 номеров. В лобби курортного комплекса и в номерах беспроводной интернет будет для отдыхающих в свободном доступе. Недалеко от комплекса расположены торговые центры, бутики и рестораны города. В отеле функционирует спа-центр, прачечная и бизнес центр. Данный курортный комплекс рекомендован для бюджетного размещения вдвоем или с друзьями.
Полное описание: Все номера оснащены ванной комнатой с гигиеническими принадлежностями и феном. В комнатах есть халат, мини-бар, тапочки, кондиционер, факс, спутниковое телевидение и сейф. Уборка в номерах проводиться каждый день.
Ресторан Palms специализируется на приготовлении блюд арабской, индийской и международной кухни. В баре есть большой выбор экзотических коктейлей, алкогольных и безалкогольных напитков местного и зарубежного производства. Система питания в отеле полупансион (завтрак и ужин).
Спа-центр предоставляет большой перечень оздоровительных услуг на платной основе. Гости могут посещать сауна, парную, джакузи и массажный кабинет (платно). Активные гости курортного комплекса могут посещать тренажерный зал и играть в бильярд бесплатно.
По запросу в номер поставят детскую кроватку. В ресторане есть кресла для малышей.
В отеле есть конференц-зал, различные магазины, камера хранения багажа, банкетный зал, пункт обмена валют и кабинет врача. Стойка регистрации отдыхающих работает круглосуточно.
Пляж общественный, предоставляется платный трансфер, вход на пляж платный. На пляже за дополнительную оплату можно пользоваться шезлонгами и зонтиками, брать в аренду инвентарь для занятий водными видами спорта.
Местанохождение: Находится в районе Дейра (Deira), на площади Банияс (Baniyas sq.), в самом центре города в торговой зоне, в 10 минутах езды от международного аэропорта и Всемирного торгового центра.
Этажей в главном здании: 6
В отеле:
Сейф на ресепшен
Отельный трансфер
Кондиционер
Открытый бассейн
Проводной интернет в отеле
Паркинг
Химчистка / Прачечная
Факс/ксерокс
Массаж
Магазин одежды и галантереи
Бассейн с пресной водой
Комната для багажа
Бизнес центр
Сувенирные магазины
Конференц-зал
Аренда автомобилей
Обмен валюты
Доктор
Няня
В номере:
Индивид. Кондиционер
Мини Бар
Оборудованная кухня в номере
Умывальник
Сейф
Детская кровать
Уборка
Туры в отель Landmark Hotel Baniyas :
Служба поддержки пользователей
Служба поддержки пользователей
Ваше сообщение отправлено в службу поддержки пользователей ruspo.ru и в ближайшее время будет рассмотрено.
С уважением, команда ruspo.ru
Вход в систему
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Пароль отправлен на указанный E‑mail.
Регистрация
Подтверждение регистрации
Ваши учетные данные были отправлены на указанный E-mail.
Быстрый подбор лучших предложений
Просто заполните форму и наши специалисты подберут для Вас лучший тур за считанные минуты!
Заявка успешно отправлена!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами по указанному телефону.
Упс... Что-то пошло не так.
Ваша заявка не была отправлена. Пожалуйста, проверьте введённые данные и попробуйте ещё раз, или позвоните нам:
8 800 100 54 34
Не нашли подходящий тур?
Не уходите, лучшие специалисты по туризму подберут для Вас самые выгодные предложения
Вы искали у нас тур:
Заявка успешно отправлена!
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами по указанным телефону или email.
Упс... Что-то пошло не так.
Ваша заявка не была отправлена. Пожалуйста, проверьте введённые данные и попробуйте отправить форму ещё раз или позвоните нам: